14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Новости

Команда Администрации Президента РФ - победитель Открытого Кубка Государственной Думы по настольному теннису!

14 мая в Спортивном клубе «Новая Лига» уже в четвертый раз состоялся Открытый Кубок Государственной Думы по настольному теннису. Турнир с участием команд Государственной Думы, Совета Федерации, Правительства РФ, Администрации Президента РФ, Правительства Москвы и Центрального банка РФ проходил уже в четвертый раз. Обладателем главного приза соревнований стала команда Администрации Президента РФ, на втором месте команда Правительства Москвы и третье место заняла команда Государственной Думы ФС РФ.

Впервые Открытый Кубок состоялся в ноябре 2015 года по инициативе депутата Государственной Думы Дмитрия Свищева, который занимал пост председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодёжи. Участники дебютного турнира, в котором победила команда Администрации Президента РФ, единодушно отметили дружественную атмосферу на площадках. Соревнования также высоко оценил помощник Президента РФ, вице-президент Олимпийского комитета России, председатель попечительского совета Федерации настольного тенниса России Игорь Левитин, который выступил за команду Администрации Президента РФ в 2016 году. В прошлом году победителем турнира стала команда Правительства Москвы, второе и третье место заняли команды Администрации Президента РФ и Совета Федерации соответственно.

Открытый Кубок Государственной Думы по настольному теннису проводился при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы.