27 28 29 30

Ноября 2017

30 Ноября 2017

Media Curling Cup для Федерации керлинга России

Ассоциация «Новая Лига» организовала и провела любительский турнир для представителей СМИ Media Curling Cup 2017 для Федерации керлинга России. В нем приняли участие журналисты спортивных и общественных редакций – канала Eurosport (2 команды), портала Championat.com, агентств Р-спорт и МИА «Россия сегодня», газет «Советский спорт» и «Московский комсомолец», радиостанции "Спорт FM" и других. Турнир состоялся в керлинг-клубе «Новая Лига».

Read more

28 Ноября 2017

Один из лидеров РФПЛ выбрал стадион «Красная Пресня» для тренировки

«Зенит» провел тренировку на стадионе «Красная Пресня» (Ассоциация «Новая Лига») перед матчем со «Спартаком» в Москве. Игра состоялась накануне, 27 ноября, и завершилась победой московского клуба со счетом 3:1.

Read more

22 Ноября 2017

Ассоциация «Новая Лига» проведет турнир по керлингу для журналистов

Ассоциация «Новая Лига» и Федерация керлинга России открывает олимпийскую зиму турниром по керлингу для журналистов – Media Curling Cup 2017. Турнир пройдет 29 ноября в керлинг-клубе «Новая Лига» (ул. Сущевский Вал, 56).

Read more

12 Ноября 2017

Российские парламентарии стали первыми в турнире по бадминтону Международных парламентских игр-2017

Команда депутатов Госдумы стала первой в командном зачете турнира по бадминтону Международных парламентских игр-2017, вторыми стали парламентарии Беларуси, третье место получила команда Латвии. В личном зачете победу праздновал российский депутат Дмитрий Свищев, вторым стал Виселин Марешки из Болгарии, третье место досталось Дмитрию Шевцову из Беларуси.

Read more

Турнир по большому теннису Международных парламентских игр-2017 завершился победой парламентариев России

Команда России одержала победу в командном первенстве турнира по большому теннису, второе место осталось за республикой Беларусь, третьими стали парламентарии Армении. В личном первенстве первое место занял Алексей Бурнашов (Россия), вторым стал Павел Федяев (Россия), а третье место осталось за Вадимом Девятовским (Беларусь).

Read more

Турнир по настольному теннису Международных парламентских игр-2017 завершился победой парламентария из Беларуси

Турнир по настольному теннису Международных парламентских игр-2017 завершился победой Андрея Юницына из парламента Беларуси, вторым стал Александр Носов, депутат Государственной Думы, третьим стал парламентарий из Латвии Янис Клауж. В командном первенстве места распределились следующим образом: Россия, Беларусь и Латвия.

Read more

Российские парламентарии одержали победу в VIII Международных парламентских играх

Команда Государственной Думы вновь одержала победу в VIII Международных парламентских играх. Второе место в общекомандном зачете Парламентских игр заняла команда Беларуси, третьими стали парламентарии из Латвии.

Read more

11 Ноября 2017

Турнир по бильярду Международных парламентских игр-2017 завершился победой российских парламентариев

Российские парламентарии заняли все призовые места в турнире по бильярду VIII Международных парламентских игр. Первое место занял депутат Госдумы Данил Шилков, второе – Ильдар Гильмутдинов (Государственная Дума), третье – Николай Харитонов (Государственная Дума).

Победитель этого года сыграл в специальном супер-финале с победителем Кубка Госдумы по бильярду прошлого года – Алексеем Диденко, который также представляет российский парламент (фракция ЛДПР). Победу одержал Данил Шилко.

В общем зачете места распределились следующим образом: 1-е место - Россия, 2-е место - Беларусь, 3-е место - Латвия.

Read more

Российские парламентарии выиграли турнир по мини-футболу МПИ-2017

Сегодня, 11 ноября состоялось официальное открытие спортивной программы VIII Международных парламентских игр. Торжественная церемония открытия состоялась перед турниром по мини-футболу, в котором приняли участие сборные парламентариев Беларуси, Латвии, Сербии, а также 2 российские команды – сборные Государственной Думы и Администрации президента РФ (которые получили вайлд-кард от организаторов турнира и играли вне зачета).

Read more

10 Ноября 2017

Болгария одержала победу в турнире по шахматам Международных парламентских игр

Первым турниром в программе VIII Международных парламентских игр стал «Кубок Петра Великого» по шахматам, вдохновителем и патроном стал 12-й чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов. В этом году победителем турнира стали шахматисты из Болгарии, второе место заняли парламентарии из России, а третье место получила команда Республики Беларусь.