Главная НовостиКерлинг для всех!

Керлинг для всех!

10.12.2019

Совсем скоро в столице стартует самый волшебный зимний фестиваль «Путешествие в Рождество». По традиции гостей ждет множество возможностей для активного отдыха.

Отличная новость для любителей керлинга! В рамках фестиваля будет работать отдельная площадка, посвященная этому виду спорта. В этом году она откроется на Школьной улице между 35 и 41 домами. Сразу две ледяные дорожки длиной 35 метров будут работать с 13 декабря по 12 января, с 12.00 до 21.00.

Площадка будет оборудована всем необходимым инвентарем. В распоряжении посетителей – два комплекта по 16 камней, щетки, слайдеры и жилетки. Кроме того, на площадке будут работать профессиональные инструкторы, которые разъяснят новичкам правила игры и дадут полезные советы профессионалам.

По выходным у гостей площадки будет возможность потренироваться в компании звезд. Бесплатные мастер-классы проведут победители и призеры международных турниров.

Запись на мастер-классы, тренировки, мини-турниры осуществляется на сайте http://www.curling.ru/.

Если вы по какой-то причине не успели зарегистрироваться, то одна из дорожек будет работать в режиме живой очереди с 18.00 до 21.00 в будни, в течение всего дня в выходные.