Главная НовостиМИРОВОЙ ТУР ПО СНОУБОРДУ

МИРОВОЙ ТУР ПО СНОУБОРДУ

27.02.2020

Мероприятие пройдет на территории спортивно-развлекательного комплекса "Воробьевы горы", где специально для проведения соревнований организаторам удалось заготовить снег в необходимом объеме, несмотря на погодные условия.

29 февраля 2020 года в 19.00 на территории спортивного комплекса "Воробьевы горы" пройдет одно из самых зрелищных событий в серии сноубордических мероприятий этого сезона

В ПРОГРАММЕ:

Финал Кубка Европы FIS GRAND PRIX DE RUSSIE по БИГ-ЭЙРу

Красочный ФЕЙЕРВЕРК

Световое и пиротехническое шоу

Выступление рэпера Кравца

В соревнованиях примут участие более 60-ти сильнейших райдеров Европы и России, среди которых участники Олимпийских игр, победители чемпионатов мира, этапов Кубка мира и X-Games, а также сильнейшие сноубордисты России, среди которых Владислав Хадарин, Михаил Матвеев, Марк Теймуров, Александр Смелов, Илья, Баскаков, Юрий Чемодуров, Екатерина Косова, Елизавета Богданова, Анастасия Логинова, Елена Костенко и другие.

Вход для болельщиков в зрительскую зону будет осуществляться с Воробьевской набережной. Попасть на нее можно либо от станции метро "Воробьевы горы", либо на канатной дороге: от станций "Лужники" или "Воробьевы горы" до средней станции "Новая лига" - места проведения соревнований. Для проезда зрителей в зону проведения соревнований на канатной дороге организаторы запустили совместно с Московской канатной дорогой специальный тариф "Зритель", который позволит за 200 рублей попасть на среднюю станцию "Новая Лига" от станций "Воробьевы горы" или "Лужники" и обратно.

Мероприятие проводится Ассоциацией "Новая Лига" при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Стоимость входного билета*:

Трибуна - 350 рублей

Для детей до 7 лет (включительно) в сопровождении взрослого – вход бесплатный!

Боитесь замерзнуть или не рассмотреть самый яркий прыжок? Добро пожаловать в VIP-зону! Стоимость билета в VIP-зону – 3500 руб. (в стоимость включены: бесплатный проезд на канатной дороге (туда-обратно), теплый и уютный шатер с панорамными окнами, холодные и горячие закуски, чай, кофе и глинтвейн).

Заказ билетов на сайте www.concert.ru

*На усмотрение организатора в день мероприятия цены могут быть изменены.