Главная НовостиНа Воробьевых горах прошел спортивный карнавал «Sparrow Hills»

На Воробьевых горах прошел спортивный карнавал «Sparrow Hills»

04.03.2023

Ассоциация "Новая Лига" при поддержке Департамента спорта города Москвы 4 марта 2023 года провела третий в Москве спортивный карнавал «Sparrow Hills» для горнолыжников и сноубордистов.

Любители драйва, горных лыж и сноуборда покорили склон горнолыжного комплекса «Воробьевы горы» в минувшие выходные в рамках карнавала SPARROW HILLS!

Участие в карнавале для зрителей и спортсменов-любителей было абсолютно бесплатное. Необходимо было только зарегистрироваться на сайте

Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте, взять с собой любимые горные лыжи или борд, создать крутой карнавальный костюм для катания и приехать на Sparrow Hills вместе с преданной командой болельщиков!

В этом году в карнавале приняли участие более 120 спортсменов-любителей.

Судейской коллегией выставлялись оценки в трех категориях: за артистичность, техничность и оригинальность костюма. Более того, организаторы подготовили для участников сюрприз. На финише был вырыт настоящий бассейн с водой. По условиям соревнований участники, которые рискнули проехать через бассейн, получали дополнительные баллы.

Драйвовая соревновательная программа для креативных и продвинутых любителей горных лыж и сноуборда, денежный призовой фонд и крутые подарки, большая развлекательная программа для болельщиков, энергия снега и тонны отличного настроения  - все это было 4 марта на Воробьевых горах.