Главная НовостиОсенний этап SPARROW HIILS

Осенний этап SPARROW HIILS

19.10.2020

В минувшие выходные в Центре пляжных видов спорта на "Воробьевых горах" Ассоциация "Новая Лига" провела осенний этап состязаний по пляжному волейболу в рамках фестиваля SPARROW HILLS

Отважные спортсмены Москвы вышли на площадку пляжного центра на Воробьевых горах в рамках осеннего этапа SPARROW HILLS. Два дня спортсмены-любители состязались в пляжном волейболе несмотря на осеннюю погоду.

В первый день соревнований призовые места среди девушек распределились следующим образом: 1 место заняла пара Бубновой Анны и Терентьевой Елизаветы, на втором месте пары Курочкиной Натальи и Новиковой Елизаветы, а третье место заняла пара Киселевой Кристины и Рожковой Алины.

У мужчин в лиге "Хард" призовые места распределились так: первое место Шапкин Даниил и Гайк Атмачьян, второе место у Мокрова Евгения и Зильбермана Льва, третье место у Бек-Булатова Михаила и Шмакова Михаила. В лиге "Лайт" среди мужчин: первое место у Филимонова Дениса и Макаренко Андрея, второе у Веселова АНтона и Сахарова Юрия, на третьем месте оказалась пара Новикова Александра и Шепелева Игоря.

Во второй день соревнований, 18 октября состоялись состязания по миксту. Призовые места распределилисьлились следующим образом: первое место у Шмакова Михаила и Тереньтевой Елизаветы, второе у Бек-Булатова Михаила и Карповой Елены, а третье место у Клюева Александра и Машигиной Натальи.

"Новая Лига" поздравляет победителей и призеров с завершением "пляжного" сезона и ждет всех в следующем году вновь в Центре пляжных видов спорта на Воробьевых горах!