Главная НовостиШеннон Берчард: Все девушки любят керлинг, поэтому они жертвуют основной работой

Шеннон Берчард: Все девушки любят керлинг, поэтому они жертвуют основной работой

26.05.2019

Представьтесь, пожалуйста, и расскажите, чем вы занимаетесь в жизни? 

Бриан Мюйлер: Я компьютерный техник

Керри Эйнарсон: Я помогаю восстанавливаться  людям после тяжелых операций.

Шеннон Берчард: Работаю секретарем крупной автомобильной компании. 

Как вам удается совмещать работу и спорт? Насколько это тяжело?

Бриан Мюйлер: Да это немного тяжело, приходится быть гибкой, чтобы успевать и там и там.

Керри Эйнарсон: Мне также приходится быть гибкой,  совмещать  работу и спорт.  Благодаря родителям и мужу я многое успеваю, потому что они присматривают за детьми, у меня есть две дочери-близняшки.

Шеннон Берчард: Все девушки любят керлинг, поэтому они жертвуют основной работой.  Мы договорились с работодателями и работаем с частичной занятостью, чтобы оставалась время на спорт. Нам очень повезло, что они идут на компромисс. Благодаря этому можно совмещать работу с любимым видом спорта, который  также приносит хороший доход.

Что на Вас произвело наибольше впечатление, когда вы приехали в Дудинку?

Бриан Мюйлер: На нас произвело огромное впечатление количество музеев, культура и церемония открытия, потому что она была действительно масштабная и зрелищная.

Керри Эйнарсон: Церемония открытия произвела огромное впечатление. Она была очень масштабная! Еще очень впечатлили дома, для меня они необычные, раскрашены в разные цвета, я даже интересовалась, не административные ли они? Оказалось, что нет. И олени, я до этого их никогда не видела.

Шеннон Берчард: Погода здесь очень переменчива и порадовало то, что последние пару дней  было немного теплее. Поразила также культура народов, здесь она ярко выражена. Люди дружные, много было вчера как на улице, так и в здании, они очень поддерживали.