Главная НовостиВ Москве прошел масштабный фестиваль OPEN WATER SUP FEST

В Москве прошел масштабный фестиваль OPEN WATER SUP FEST

15.09.2021
12 сентября на Гребном канале в Крылатском, в рамках Фестиваля водных видов спорта «Открытая вода» состоялся SUP-фестиваль OPEN WATER SUP FEST.

Всем любителям SUP, которые мечтали пройтись на SUP-бордах по легендарному каналу, на котором тренируется будущие и действующие чемпионы мира по гребле, организаторы мероприятия предоставили такой уникальный шанс.

В насыщенной программе SUP-фестиваля было большое количество заездов, в которых любой желающий мог принять участие. Это и модный SUP-карнавал, в котором приняло участие более 400 человек и где участники соревновались в выборе самого креативного и стильного костюма, и SUP-дисциплины: спринт и марафон, в которых была ожесточенная борьба среди любителей за солидный призовой фонд. Была и техническая гонка, в которой профессиональные SUP-райдеры продемонстрировали все мастерство гребли на SUP. Также в течение дня у желающих была возможность заняться йогой на устойчивых SUP-бордах на гладкой воде и тем самым попробовать эту практику в новом виде.

Ассоциация «Новая Лига» приложила большие усилия, чтобы провести в этом году SUP-фестиваль на Гребном канале и сделать мероприятие по-настоящему крутым и запоминающимся для участников. Мы были рады быть частью оргкомитета и помогать с организацией этого большого спортивного события.