Главная НовостиВ Москве прошел Открытый Кубок Государственной Думы по бильярду

В Москве прошел Открытый Кубок Государственной Думы по бильярду

16.12.2019

16 декабря в бильярдном центре «Нескучный сад» прошел Открытый Кубок Государственной Думы по бильярду. В нем приняли участие команды Государственной Думы, Правительства РФ, Совета Федерации и Министерства иностранных дел РФ.

На торжественной церемонии награждения с приветственным словом выступил председатель комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов:

«Уважаемые участники, организаторы рад вас приветствовать на таком замечательном турнире. Бильярд испокон веков – это русский вид спорта и на самом деле в молодой, современной России популярен среди всех возрастов. Очень здорово, что депутаты Государственной Думы не лишены этого удовольствия – играть в бильярд. Я желаю всем хорошей игры, азарта и удачи».

В личном первенстве победу одержал Дмитрий Юрков (Государственная Дума), второе место занял Николай Харитонов (Государственная Дума), третье Иван Медведский (МИД).

В командном зачете победу одержала команда Государственной Думы, на втором месте команда МИДа, на третьем – Совет Федерации.