Главная НовостиАссоциация «Новая Лига» завершила спортивный зимний сезон 2018-2019

Ассоциация «Новая Лига» завершила спортивный зимний сезон 2018-2019

18.03.2019

Зимний сезон 2018-2019 получился насыщенным на спортивные мероприятия для жителей Москвы. Ассоциация «Новая Лига» стала организатором этапов Кубка мира и Европы по зимним видам спорта. 

Открыл зимний сезон Кубок мира по натурбану на натуральных трассах. Яркая, борьба спортсменов, насыщенная развлекательная программа, розыгрыши призов от партнеров соревнований. Все это могли увидеть зрители, посетившие СК «Воробьевы горы» с 18 по 20 января.

Череда спортивных мероприятий продолжилась Кубком Европы по фристайлу. Зрители смогли увидеть борьбу сильнейших спортсменов Европы в самом зрелищном виде фристайла «лыжная акробатика». 

Спортивные мероприятия февраля начались с мирового тура по керлингу в самом центре Москвы. Участниками турнира стали одни из сильнейших керлингистов мира. Специально проведения соревнований были подготовлены дорожки для игры в керлинг. Зрители могли стать свидетелями не только яркой борьбы, но и пройти мастер-класс от именитых российских спортсменов. Причем совершенно бесплатно! 

9 февраля в СК «Воробьевы горы» прошел «Открытый кубок Москвы» по горным лыжам. В соревнованиях принимали участие сильнейшие лыжники Москвы и Московской области. Спортсмены соревновались в дисциплине «параллельный слалом».

Одним из знаковых событий этой зимы стал Кубок мира FIS по фристайлу. Зрители увидели жаркую спортивную борьбу, захватывающие трюки и опасные технические элементов. В течение вечера была организована развлекательная программа: выступление артиста ST, розыгрыши призов от партнеров мероприятия, ведущих спортивных экипировщиков и фейерверк.

24 февраля на Воробьевых горах прошел кубок по снежному каякингу. В скоростном спуске на специальных лодках-каяках приняли участие ведущие каякеры России. Соревнования были дополнены развлекательной программой.

Заключительным аккордом в череде зимних мероприятий стал этап мирового тура по сноуборду «Grand Prix de Russie». Ведущие сноубордисты из России, Европы и США соревновались в дисциплине «биг-эйр». В рамках развлекательной программы выступил Noize MC.

На этом спортивные мероприятия зимнего сезона 2018-2019 Ассоциации «Новая Лига» завершились. Все зрители, посетившие мероприятия имели возможность посмотреть не только за соревнованиями спортсменов, но и получить заряд положительных эмоций от развлекательной программы, а также пройти мастер-классы по керлингу от спортсменов сборной России.