Главная НовостиКонцерт, посвященный Дню сотрудника УВД РФ на Московском метрополитене

Концерт, посвященный Дню сотрудника УВД РФ на Московском метрополитене

06.11.2019

6 ноября в концертном зале «Измайлово» прошел торжественный вечер, посвященный Дню сотрудника УВД РФ на Московском метрополитене. В рамках него состоялось награждение лучших сотрудников, а также победителей фестиваля «Полицейская волна – 2019».

С поздравительной речью выступил Начальник ГУП «Московский метрополитен» Виктор Козловский:

«Друзья, в преддверии этого праздника хотелось бы сказать следующее: 11 мая 1935 года 61-м приказом УКВД было создано подразделение для охраны порядка на метрополитене. С тех пор ваш коллектив 24 часа в сутки обеспечивает безопасность пассажиров метро. В этот день от лица руководства Московского метпрополитена хотелось бы сказать слова признательности и благодарности за совместную работу, за то, что сегодня каждый пассажир чувствует себя надежно и спокойно. Огромное спасибо вам и особенно ветеранам. Желаю всего самого лучшего, здоровья и хорошего праздника».

К поздравлениям присоединился Председатель общественного совета при УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве Алексей Карелов:

«Уважаемые друзья, поздравляю вас с профессиональным праздником. Позвольте от лица общественного совета и всех его членов поблагодарить вас за ваше мужество и ежедневную работу, за нашу безопасность и спокойствие, в том время, когда мы находимся в московском метро. У вас очень сложный график и мало свободного времени. Хотелось бы пожелать, чтобы у вас было его больше, и вы могли проводить его с семьей, родными людьми - это и их праздник тоже».

После завершения торжественной части состоялся концерт с участием звезд российской эстрады.