Главная НовостиКубок Государственной Думы по бильярду

Кубок Государственной Думы по бильярду

25.04.2022

19 апреля в «Бильярдном центре 811» состоялся Кубок Государственной Думы по бильярду.

Как показывают соревнования прошедших лет, турнир по бильярду всегда интересно смотреть, ведь бильярд очень популярен среди представителей политических партий, поэтому уровень игры всегда очень высокий. Турнир, который с 2016 года уже стал традиционным, запомнился упорной борьбой, красивыми ударами и яркими победами.   

За звание лучшего боролись депутаты Государственной Думы VIII созыва. В числе участников были не только депутаты, которые регулярно принимают участие в соревнованиях, такие как: Николай Харитонов, Виктор Казаков, Анатолий Вороновский и Ильдар Гильмутдинов, но и депутаты, для которых эти соревнования стали дебютом - Антон Шипулин и Михаил Кисляков.  

Благодаря турниру у парламентариев была возможность провести время с коллегами в неформальной обстановке, а также отвлечься игрой в один из любимых видов спорта.  

Организация соревнований для Государственной Думы всегда большая ответственность. Поэтому для нас очень ценно, что нам доверяют на протяжении многих лет в проведении мероприятий  – от выставок до международных парламентских игр. Будем продолжать работать в том же направлении. 

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - Николай Харитонов

2 место - Анатолий Вороновский

3 место - Ильдар Гильмутдинов