Главная Новости«Новая Лига» провела юбилей «Мосгортранса»

«Новая Лига» провела юбилей «Мосгортранса»

21.08.2018

18 августа в парке «Красная Пресня» состоялось празднование 60-летия «Мосгортранса». Гости праздника посмотрели концерт, приняли участие в спортивных соревнованиях, конкурсах и мастер-классах.

На главной сцене праздника выступили Валерий Сюткин, группа «5sta Family», Маркус Рива и другие артисты. В спортивной части празднования сотрудники «Мосгортранса» определили лучшую футбольную и волейбольную команды. В индивидуальном зачете гости праздника «60 лет Мосгортрансу» выявили победителей в соревнованиях по панна-футболу, воркауту и скейтборду. Дети на празднике попробовали себя в качестве сотрудников службы спасения, веломастеров, гонщиков, и настоящих художников, участвовали в развлекательных квестах и покоряли верёвочный парк.

«Красная Пресня» стала маленьким интерактивным семейным городом праздника со своими спортивными, выставочными и развлекательными зонами.

«Мосгортранс» — государственное предприятие, выполняющее городские и пригородные перевозки автобусами, городские перевозки троллейбусами и трамваями, а также заказные перевозки автобусами городского и междугородного класса.

«Новая Лига» — компания широкого спектра возможностей. Почти 20 лет мы проводим крупнейшие международные спортивные и культурно-массовые мероприятия.