Главная НовостиСПОРТИВНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ГОРЫ РЯДОМ»

СПОРТИВНО-МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ГОРЫ РЯДОМ»

07.02.2023

4 февраля в спортивном комплексе «Воробьевы горы» наша команда провела масштабный спортивный праздник в рамках празднования 100-летия Московского спорта спортивно-музыкальный фестиваль «ГОРЫ РЯДОМ». 

Около 5000 человек стали участниками нашего фестиваля. В этот день склоны горнолыжного комплекса «Воробьевы горы» были открыты для всех желающих для свободного катания. У всех желающих была возможность прокатиться на лыжах или сноуборде на легендарном склоне, поучаствовать в мастер-классе от двукратного олимпийского чемпиона Сочи-2014 Вика Вайлда или знаменитого сноубордиста Дениса Леонтьева, пройти интеллектуальный спортивный квест, поучаствовать в соревнованиях для продвинутых сноубордистов или послушать лекцию от профи на актуальные темы. Все это бесплатно в рамках Зимнего спортивного дня. 

Для детей от 4-х до 6-ти лет мы специально подготовили бесплатные тренировки на лыжах или сноуборде под руководством профессиональных тренеров. Все что необходимо было сделать чтобы стать участником фестиваля - пройти бесплатную предварительную регистрацию на сайте https://sports-music-festival.srkvg.ru/ 

В этот день на Воробьевых горах была создана атмосфера гор, с крутым музыкальным сопровождением от популярных диджеев. Согревали публику на протяжении всего дня кумиры молодого поколения, такие диджеи как Peredel, Goom Gum, Highlite, Dali, Meg, Deomid, Pola. Кульминацией вечера в 18:00 стало выступление звездных артистов Feduk и Dabro, которые оставили самые мощные воспоминания у гостей об этом дне.

Как вы уже поняли, Новая Лига создана для таких масштабных событий!