Главная НовостиСпортивный карнавал «Sparrow Hills» для горнолыжников и сноубордистов

Спортивный карнавал «Sparrow Hills» для горнолыжников и сноубордистов

15.02.2023

Зима на «Воробьевых горах» продолжается! Москву ждет самое жаркое и веселое горнолыжное событие этой зимы!

Ассоциация "Новая Лига" при поддержке Департамента спорта города Москвы 4 марта 2023 года проводит в Москве спортивный карнавал «Sparrow Hills» для горнолыжников и сноубордистов. Это уже третий раз, когда организаторы собирают креативных любителей активного отдыха на легендарном склоне Воробьевых гор.

Любите драйв, горные лыжи и сноуборд? Уверены, что без юмора далеко не уедешь? Спортивный комплекс «Воробьёвы горы» и ассоциация «Новая Лига» приглашают весело и активно проводить капризную зиму! Участников и зрителей ждут активные чудаческие личные заезды и пьедестал почёта. 

Участие в карнавале для зрителей и спортсменов-любителей абсолютно бесплатное. 

Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте https://sparrowhills-fest.newliga.ru/ , взять с собой любимые горные лыжи или борд, создать крутой карнавальный костюм для катания и приехать на Sparrow Hills вместе с преданной командой болельщиков!

Сбор зрителей — в 16:30.

Драйвовая соревновательная программа для креативных и продвинутых любителей горных лыж и сноуборда, денежный призовой фонд в размере 200 000 рублей и крутые подарки, развлекательная программа для болельщиков, энергия снега и тонны отличного настроения! Также на протяжении всего дня все участники карнавала смогут кататься бесплатно в свое удовольствие. 

Более того, помимо спортивных номинаций, жюри также выберут три лучших образа: «самый креативный», «самый раскрепощенный» и «тот, кто познал жизнь - никуда не торопится».

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ ДО 4.03.2023 г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО:

Георг Егор, +7 (916) 953-14-64; egorgeorg96@gmail.com