Главная НовостиЯркие горнолыжники и сноубордисты покорили SPARROW HILLS

Яркие горнолыжники и сноубордисты покорили SPARROW HILLS

09.03.2021

Ассоциация "Новая Лига" при поддержке Департамента спорта города Москвы 6 марта 2021 года провела второй в Москве спортивный карнавал «Sparrow Hills» для горнолыжников и сноубордистов.

Любители драйва, горных лыж и сноуборда покорили склон горнолыжного комплекса «Воробьевы горы» в минувшие выходные в рамках карнавала SPARROW HILLS!

Участие в карнавале для зрителей и спортсменов-любителей было абсолютно бесплатное. Необходимо было только зарегистрироваться на сайте

Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте, взять с собой любимые горные лыжи или борд, создать крутой карнавальный костюм для катания и приехать на Sparrow Hills вместе с преданной командой болельщиков!

В этом году в карнавале приняли участие около 100 спортсменов-любителей и, несмотря на пандемию, среди участников были представители Америки, Республики Беларусь и Литвы.

Судейской коллегией выставлялись оценки в трех категориях: за артистичность, техничность и оригинальность костюма. Более того, организаторы подготовили для участников сюрприз. На финише был вырыт настоящий бассейн с водой. По условиям соревнований участники, которые рискнули проехать через бассейн, получали дополнительные баллы.

Драйвовая соревновательная программа для креативных и продвинутых любителей горных лыж и сноуборда, денежный призовой фонд и крутые подарки, большая развлекательная программа для болельщиков, энергия снега и тонны отличного настроения  - все это было 6 марта на Воробьевых горах.

Как распределились призовые места:

Сноуборд (мужчины)

3 место - Данилов сергей (индеец)

2 место - Михаил Беспалов (дед мороз)

1 место - Егор Кинжалов (кигуруми)

Сноуборд (женщины)

3 место - Надежда Доронина (воробей)

2 место - Екатерина Юрина (космонавт)

1 место - Евгения Травкина

Лыжи (женщины)

3 место - Оксана Нужненко

2 место - Елена Ваис (кролик)

1 место - Виктория Петрова (солнце)

Лыжи (мужчины)

3 место - Николай Шклярук (котяра)

2 место - Данилов Сергей ( индеец)

1 место - Вадим Приходченко ( пёс ромео)