Главная НовостиЗавершился Всероссийский фестиваль волейбола на снегу «Sparrow Hills»

Завершился Всероссийский фестиваль волейбола на снегу «Sparrow Hills»

17.01.2022

16 января завершился самый яркий зимний фестиваль волейбола на снегу - «Sparrow Hills». Масштабный спортивный фестиваль включал в себя 3 этапа – первые два тура прошли в декабре – 18-19 и 25-26, в то время как заключительный тур состоялся 15-16 января.  

В фестивале приняло участие более 50 женских и мужских команд. На протяжении нескольких уикендов любители волейбола на снегу регистрировались и принимали участие в состязаниях. Турнир запомнился ожесточенной борьбой в каждом из игровых дней, а также сюрпризами, которые преподнесли менее опытные команды – не раз выбивая фаворитов на ранних стадиях турнира. Победители получили крутые подарочные сертификаты на спортивную экипировку. Организаторы фестиваля АНО «Московский спорт» при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Соревнования проходили на территории Центра пляжных видов спорта Воробьевы горы. Это многофункциональная спортивная площадка для занятий не только пляжными видами спорта, но и зимними. Спортивный объект находится рядом со средней станцией Московской канатной дороги «Новая лига». Центр оснащён четырьмя площадками для пляжного волейбола с возможностью трансформации под футбол, регби, теннис, бадминтон и том числе под волейбол на снегу.

Результаты

1 тур – Мужчины

1 место ЗЕВС

2 место Комус

3 место МОХ

1 тур – Женщины

1 место Snow Queens 

2 место Хитро желтые 2.0

3 место Не подарок

2 тур – Мужчины

1 место Тимирязевская академия

2 место Снеговички

3 место Flysnow

2 тур – Женщины

1 место Snow Queens 

2 место Хитро желтые 2.0

3 место Тимирязевская академия

3 тур – Мужчины

1 место Super-БИЗОНЫ

2 место Динамо-Татарстан

3 место ВК Торпедо

3 тур – Женщины

1 место Динамо – Татарстан

2 место Яркие 

3 место Феникс